23.05.2023 19:23 Вторник

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о вероятном возникновении чрезвычайных ситуаций,

вызванных опасными метеорологическими явлениями

В соответствии с информацией ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» от 23.05.2023 в центральных и южных районах Красноярского края ожидается ухудшение метеорологических условий:

С 25.05.2023 по 26.05.2023 в центральных, южных районах Красноярского края и в окрестностях г. Красноярска в воздухе и на поверхности почвы местами ожидаются заморозки до -5°С.

24 мая в центральных и южных районах Красноярского края местами сильный северный ветер, порывы 15-18 м/с, местами сохранится высокая пожарная опасность IV класса.