Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

23.01.2023 12:23 Понедельник
Категории (2):

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

Согласно метеорологических данных ФГБУ «Среднесибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»

МБ № 22 от 22.01.2023 г.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ОБ ОПАСНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

23 января в центральных районах сохранится, в южных районах Красноярского края ожидается сильный мороз, температура воздуха местами -45,-50°. 23 января ночью на юге Таймырского МР сохранится очень сильный ветер южной четверти, местами порывы 20-25 м/с, низовая метель.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

23 января на юге Таймырского МР, в Туруханском районе, в центральных районах ожидаются местами порывы южного ветра 15-18 м/с, в центральных и южных районах Красноярского края сохранится морозная погода, температура воздуха -30,-44°, в Эвенкийском МР, в центральных и южных районах местами туман, на дорогах гололедица.