23.01.2023 12:26 Понедельник

Экстренное предупреждение о вероятном возникновении чрезвычайных ситуаций, вызванных опасными метеорологическими явлениями

В соответствии с информацией ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» от 22.01.2023 в Эвенкийском МР, в Таймырском МР, в центральных и южных районах Красноярского края ожидается ухудшение метеорологических условий:

23.01.2023 в центральных районах сохранится, в южных районах Красноярского края ожидается сильный мороз, температура воздуха ночью местами -45°,-50°С.

23.01.2023 ночью на юге Таймырского МР сохранится очень сильный ветер южной четверти, местами порывы 20 — 25 м/с, низовая метель.