19.01.2023 17:12 Четверг

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ОБ ОПАСНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

20.01.2023 на юге Таймырского МР ожидается сильный мороз, температура воздуха местами -50°С и ниже, в Эвенкийском МР сильный мороз, температура воздуха местами -55°С и ниже, на северо-востоке центральных районов сильный мороз, температура воздуха местами -45°,-50°С.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

20.01.2023 в центральных районах сохранится морозная погода, температура воздуха местами -30°,-40°С. В южных районах местами ожидается сильный западный ветер, порывы 15 – 17 м/с, метель. В центральных и южных районах Красноярского края на дорогах гололедица.