20.09.2022 15:30 Вторник

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

Согласно метеорологических данных ФГБУ «Среднесибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»

МБ № 263 от 20.09.2022 г.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОБ ОПАСНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

Днем 21 и ночью 22 сентября на юге Таймырского MP ожидается очень сильный южный ветер, порывы 15-20 м/с, местами 22-27 м/с °.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

21 сентября на юге Таймырского MP ночью местами ожидается сильный южный ветер, порывы 15-18 м/с, в Эвенкийском MP ночью местами порывы северо-западного ветра 15-18м/с, ночью и утром в центральных и южных районах Красноярского края местами туман.