10.05.2022 21:53 Вторник

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

Согласно метеорологических данных ФГБУ «Среднесибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 10 мая  в центральных и южных районах Красноярского края местами сохранится высокая пожарная опасность IV класса.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ГИДРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЯХ

Вскрытие р. Енисей – п. Подкаменная Тунгуска сопровождается затором льда, резким подъёмом уровня воды 9-10 мая на р. Енисей — п. Подкаменная Тунгуска возможно достижение опасной отметки 1950 см. В пределах Туруханского района Красноярского края.