21.04.2022 15:01 Четверг

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о вероятном возникновении чрезвычайных ситуаций, вызванных опасными метеорологическими явлениями

В соответствии с информацией ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» от 21.04.2022 в центральных и южных районах Красноярского края ожидается ухудшение метеорологических условий:

Днём 22 и ночью 23 апреля в центральных и южных районах сильный и очень сильный западный ветер, порывы 15-20 м/с, местами до 25 м/с, 23 апреля резкое понижение воздуха.