31.03.2022 16:25 Четверг

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ И ГИДРОЛОГИИ

Согласно метеорологических данных ФГБУ «Среднесибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 01 апреля ночью  в течение суток на дорогах центральных и южных районов Красноярского края местами гололедица.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ГИДРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЯХ

31 марта – 3 апреля на территории центральных, южных районов Красноярского края ожидается повышение дневной температуры воздуха до +10º, +15º, что вызовет интенсивное снеготаяние. Возможно затопление пониженных участков местности от склонного стока и разлива малых рек.