31.03.2022 16:29 Четверг

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о вероятном возникновении чрезвычайных ситуаций, вызванных неблагоприятными гидрологическими явлениями

В соответствии с информацией ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» от 31.03.2022 на территории центральных и южных районов Красноярского края ожидается ухудшение гидрологической обстановки:

31 марта – 3 апреля на территории центральных и южных районов Красноярского края ожидается повышение дневной температуры воздуха до +10...+15 градусов Цельсия, что вызовет интенсивное снеготаяние. Возможно затопление пониженных участков местности от склонового стока и разлива малых рек.