07.01.2022 21:26 Пятница

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

Согласно метеорологических данных ФГБУ «Среднесибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

8 января в центральных районах ночью местами морозная погода, температура воздуха -30,-35°, на севере местами -37,-42°, на дорогах центральных и южных районов Красноярского края сохранится гололедица.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОБ ОПАСНЫХ ГИДРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЯХ

7-8 января ожидается продвижение кромки льда на р. Енисей, в нижнем бьефе Красноярской ГЭС, вверх по течению. Уровень воды у пгт. Стрелка может повышается до отметок 900-920 см.