04.09.2021 21:36 Суббота

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ОБ ОПАСНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

5-6 сентября в центральных и южных районах Красноярского края ожидаются местами заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -3°. В течение суток 5 сентября на юге Таймырского МР Красноярского края ожидается очень сильный южный ветер, порывы 15-20 м/с, местами до 25 м/с.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

5 сентября на севере Туруханского района ожидаются местами порывы южного ветра 15-18 м/с, ночью и утром в Эвенкийском МР, в Туруханском районе, в центральных и южных районах Красноярского края местами туман, в центральных районах местами сохранится высокая пожарная опасность 4 класса.