12.09.2021 14:00 Воскресенье

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

Согласно метеорологических данных ФГБУ «Среднесибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

13 сентября на юге Таймырского МР ожидаются порывы восточного ветра 15-20 м/с, днем в Туруханском районе и в Эвенкийском МР порывы южного ветра 15-18 м/с, днем на западе Эвенкийского МР местами сильные дожди, в центральных и южных районах Красноярского края ожидаются порывы западного ветра 15-20 м/с, в Эвенкийском МР и в центральных районах местами сохранится высокая пожарная опасность IV класса.