09.08.2021 14:10 Понедельник

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о вероятном возникновении чрезвычайных ситуаций, вызванных опасными метеорологическими явлениями

В соответствии с информацией ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» от 09.08.2021 в центральных районах Красноярского края ожидается ухудшение метеорологических условий:

Утром и днем 09.08.2021 в центральных районах Красноярского края ожидается местами сильный туман (сильная мгла) с видимостью менее 50 метров.