04.08.2021 14:24 Среда

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ОБ ОПАСНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

Согласно метеорологических данных ФГБУ «Среднесибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» во второй половине 4 августа и в течении суток 5 августа в центральных и южных районах Красноярского края ожидаются сильные и очень сильные дожди, грозы, град, шквалистые усиления ветра 15-20 м/с, местами до 25 м/с.

5 августа в центральных и южных районах Красноярского края туманы, в Эвенкийском МР и в центральных районах высокая пожарная опасность IV класса.