20.08.2021 09:59 Пятница

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ОБ ОПАСНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

21 августа на юге центральных и в южных районах Красноярского края местами ожидаются сильные и очень сильные дожди, грозы, град, шквалистое усиление ветра 15-20 м/с. 22-23 августа в центральных и южных районов Красноярского края в воздухе и на поверхности почвы местами заморозки до -1°.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

21 августа днем на юге Таймырского МР местами ожидаются порывы южного ветра 15-20 м/с, в Туруханском районе и в Эвенкийском МР, в центральных и южных районах Красноярского края ночью и утром местами туманы с видимостью менее 1000 м.