14.08.2021 19:15 Суббота

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ОБ ОПАСНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

15 августа в центральных и южных районах Красноярского края местами ожидаются сильные и очень сильные дожди, грозы, возможен град, шквалистые усиления ветра 15-20 м/с. 15 августа в Эвенкийском МР местами ожидаются сильные и очень сильные дожди, грозы. В течение суток 15 августа в республике Хакасия местами ожидаются сильные и очень сильные дожди, ливни, грозы, град, шквалистые усиление ветра 15-20 м/с.

АНГАРСКАЯ ГРУППА (Мотыгинский, Богучанский и Кежемский районы) Облачно с прояснениями, кратковременные дожди, местами сильные и очень сильные дожди, грозы, град. Ветер северо-западный 2-7 м/с, местами порывы до 12 м/с, при грозах шквалистое усиление ветра 15-20 м/с. Температура воздуха ночью +11,+16°, днем +17,+22°. Пожарная опасность I, местами III класса.

MB 14082021.pdf(416,5 КБ)