30.06.2021 14:00 Среда

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОБ ОПАСНЫХ И НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ И ГИДРОЛОГИИ НА 01.07.2021г

Согласно метеорологических данных ФГБУ «Среднесибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»  1 июля 2021 г. ночью в центральных районах и в течение суток в горах южных районов Красноярского края ожидаются сильные дожди, возможны грозы.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ОБ ОПАСНЫХ И НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ГИДРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЯХ

30 июня -1 июля уровень воды на р. Енисей у с. Подсинее ожидается около 350–360 см. На р. Енисей, на участке с. Подсинее – г. Абакан сохранится затопление, подтопление грунтовыми водами пониженных участков местности, насосных станций, приусадебных участков, расположенных по берегам реки Енисей.

30 июня–1 июля на р. Енисей у г. Красноярска уровень воды ожидается около 350см (опасная отметка 390 см). Сохранится затопление пониженных участков города и его окрестностей по берегам реки Енисей.