17.12.2021 15:01 Пятница

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОБ ОПАСНЫХ И НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ, ЛАВИННОЙ ОПАСНОСТИ И ГИДРОЛОГИИ 17.12.2021г

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ОБ ОПАСНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

18-20 декабря в Эвенкийском МР ожидается сильный мороз, температура воздуха -50,-55°.

КОНСУЛЬТАЦИЯ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

18 декабря ночью в центральных и в течение суток в южных районах ожидается сильный западный ветер, порывы 15-18 м/с, метель. В горах южных районов сильный снег. На дорогах центральных и южных районов Красноярского края сохранится гололедица.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНОМ ГИДРОЛОГИЧЕСКОМ ЯВЛЕНИИ

16-19 декабря на р. Енисей, на участке с. Ярцево – д. Подкаменная Тунгуска, возможны подвижки льда, кратковременный ледоход, резкие колебания уровня воды.