06.10.2021 16:32 Среда

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ НА 7 ОКТЯБРЯ 2021 ГОДА

Согласно метеорологических данных ФГБУ «Среднесибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»

7 октября на юге Таймырского МР ожидаются порывы северо-западного ветра 15-18 м/с, местами сильные осадки в виде мокрого снега, в Туруханском районе ночью местами сильные осадки в виде снега и мокрого снега, в центральных районах Красноярского края днем местами порывы западного ветра 15-18 м/с, в центральных и южных районах ночью и утром местами гололедица, в южных районах местами туман с видимостью менее 1000 м.