21.06.2020 21:04 Воскресенье

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ОБ ОПАСНЫХ И НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ И ОПАСНЫХ ГИДРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЯХ

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ОБ ОПАСНЫХ И НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

22 июня ночью по центральным районам и в течение суток в южных районах Красноярского края ожидаются сильные и очень сильные дожди, ливни, грозы, град, шквалистые усиления ветра 15-20м/с.

22 июня в Туруханском районе и в Эвенкийском МР ожидаются грозы.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ОБ ОПАСНЫХ И НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ГИДРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЯХ

21-23 июня по территории центральных и южных районов Красноярского края, на реках Оя, Туба, Кан, Мана и их притоках ожидаются резкие подъёмы уровней воды, возможен выход воды на пойму, затопление пониженных участков местности, участков дорог местного значения.

Отдел по делам ГО, ЧС и ПБ администрации Богучанского района