26.05.2020 21:19 Вторник

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ НА 27-30 МАЯ 2020 г

Во второй половине дня 26 мая и 27 мая ночью в центральных и южных районах Красноярского края ожидаются сильные и очень сильные дожди, сильные ливни, грозы, град, шквалистое усиление ветра 15-20м/с, местами до 25м/с, днём в горах южных районов местами сильные и очень сильные дожди.

27-30 мая в центральных районах, 28-30 мая в южных районах в воздухе и на поверхности почвы местами ожидаются заморозки до -3°.

27 мая на юге Таймырского МР ожидаются порывы северного ветра 15-18м/с, в Туруханском районе и в Эвенкийском МР порывы северо-западного ветра 15-20м/с, в Эвенкийском МР, в центральных и южных районах местами сохранится высокая пожарная опасность IV класса.

Отдел по делам ГО, ЧС и ПБ администрации Богучанского района