24.12.2020 09:01 Четверг

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ НА 24 ДЕКАБРЯ

В соответствии с предупреждением ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» от 23.12.2020 на территории Красноярского края ожидается ухудшение метеорологических условий:

24-25 в северных районах ожидается сильный мороз, температура воздуха на юге Таймырского МР -45, -50 С, в Эвенкийском МР и на севере Туруханского района -50, -55 С;

24 декабря в центральных районах морозная погода, температура воздуха на севере и востоке ночью -30,-35 С, местами до -43 С, днем местами -30, -33 С, в горах южных районов порывы ветра 15-18 м/с, ночью местами сильный снег, на дорогах центральных и южных районов гололедица;

24-25 декабря в горных районах Красноярского края лавиноопасно.

Отдел по делам ГО, ЧС и ПБ администрации  Богучанского района