06.10.2020 17:37 Вторник

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ НА 6-7 ОКТЯБРЯ 2020 Г.

По данным ФГБУ «Среднесибирское УГМС»:

Днем 06.10 и ночью 07.10.2020 г. ожидается сильное гололедно-изморозевое отложение на проводах и деревьях, на дорогах гололедица.

Неблагоприятные метеорологические явления:

7 октября днем в центральных районах Красноярского края местами ожидаются порывы юго-западного ветра 15-18 м/с, в течение суток в центральных и южных районах на дорогах гололедица.

Метеорологическая обстановка:

По центральным районам:облачно с прояснениями, местами небольшие дожди, мокрый снег. Ветер юго-западный 3-8 м/с, местами порывы до 14 м/с, днем порывы до 18 м/с. Температура воздуха ночью +2,-3°, днем +2,+7°. Ночью сильное гололедно-изморозевое отложение на проводах и деревьях. На дорогах гололедица.

Отдел по делам ГО, ЧС т ПБ администрации Богучанского района