Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

27.08.2021 16:59 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представители АТК Богучанского района приняли участие в мероприятиях по комиссионному обследованию образовательных учреждений на предмет защищенности от террористических угроз.

Обеспечение безопасности образовательных учреждений в настоящее время стало одним из приоритетных направлений в рамках безопасности. Представители АТК Богучанского района в преддверии начала нового учебного периода 2021-2022 годов приняли участие в мероприятиях по комиссионному обследованию образовательных учреждений на предмет защищенности от различного рода нападений и проявлений террористической угрозы.

Согласно постановлению правительства РФ, во всех образовательных учреждениях страны установлены новые требования по защите от терроризма. Все выявленные комиссией недостатки отражены в актах обследований и представлены руководителям школ для принятия мер по их устранению.

По информации АТК Богучанского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5