17.03.2023 17:54 Пятница

Объявление о начале публичных слушаний

Уважаемые жители п. Таёжный и с. Карабула Богучанского района!

19 апреля 2023 года в 17-00 ч в здании Дома культуры поселка Таежный, ул. Новая, д. 6 В, будут проводится публичные слушания по вопросу:

- актуализация Правил землепользования и застройки Таежнинского сельсовета разработанных в рамках подготовки генерального плана Таежнинского сельсовета.

Слушания проводятся с целью соблюдения прав населения Таежнинского сельсовета на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков муниципального образования Таежнинского сельсовета (п. Таежный, с. Карабула)

Начало регистрации участников публичных слушаний

19 апреля 2023 года в 16-30 ч. по адресу: Красноярский край, Богучанский район, п. Таежный, ул. Новая, д. 6 В (здание Дома культуры).

Материалы проекта «Правила землепользования и застройки территории муниципального образования Таежнинского сельсовета Богучанского района Красноярского края» разместить на официальном сайте муниципального образования Богучанский район www.boguchansky-raion.ru, на официальном сайте муниципального образования Таежнинского сельсовета и в Официальном вестнике Богучанского района.

Заявления по вопросу проведения публичных слушаний направлять по адресу:

- Красноярский край, Богучанский район, с. Богучаны, ул. Октябрьская, 72, кабинет №9, тел. 8(39162) 2-22-45, E-mail: bogucharch@mail.ru;

- Красноярский край, Богучанский район, п. Таежный, ул. Новая, д. 5, пом. 100, тел. 8-(39-162) 26-440, E-mail: admkarabula@yandex.ru, Bogucharch@mail.ru. Время приёма граждан с понедельника по четверг – с 10.00 до 16.00 ч.