Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

25.01.2023 17:05 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Извещение о проведении публичных слушаний по актуализации Правил землепользования и застройки территории муниципального образования Говорковского сельсовета.

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении публичных слушаний

Администрация Богучанского района Красноярского края объявляет о начале публичных слушаний по актуализации Правил землепользования и застройки территории муниципального образования Говорковского сельсовета.

Публичные слушания состоятся 27 февраля 2023 года в 15-00 ч. (начало регистрации в 14-30 ч.) по адресу: Красноярский край, Богучанский район, п. Говорково, ул. Береговая, д. 15 (здание клуба).

С графическими демонстрационными материалами и документами, подлежащими рассмотрению на публичных слушаниях, можно ознакомиться с 25 января 2023 года по 27 февраля 2023 года включительно на официальном сайте муниципального образования Богучанский район www.boguchansky-raion.ru, на официальном сайте Говорковского сельсовета http://govorkovo.adm24.ru/. А также на портале госуслуг в разделе: публичные слушания (общественные обсуждений), ссылка: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/public-discussions/

Прием предложений и замечаний, касающихся проекта, в письменном виде будет осуществляться общественной приемной с 27 января 2023 года по 27 февраля 2023 года включительно по адресу: Красноярский край, Богучанский район, Красноярский край, Богучанский район, п. Говорково, ул. Береговая, д. 15, E-mail: govss@mail.ru, bogucharch@mail.ru. Время приёма граждан с понедельника по пятницу – с 10.00 до 16.00 ч., обед с 13.00 до 14.00 ч.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7