07.04.2022 11:09 Четверг

Извещение о проведении общественных обсуждений (в форме слушаний) по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Чуноярский сельсовет

ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация Богучанского района уведомляет о проведении общественных обсуждений (в форме слушаний)

Наименование планируемой (намечаемой) хозяйственной и иной деятельности: внести изменения в Правила землепользования и застройки Чуноярского сельсовета

- изменить территориальную зону «Ландшафтную» на зону «Производственно-коммунальных предприятий IV-V класса вредности», земельного участка с кадастровым номером 24:07:2501002:1554 площадью 11610 кв.м., для развития производства.

- изменить территориальную зону «Планируемого развития» на зону «Производственно-коммунальных предприятий IV-V класса вредности», примыкающую к земельным участкам с кадастровым номером 24:07:2501002:524, 24:07:2501002:524, для развития производства.

Цель общественных обсуждений: ознакомить население МО Чуноярский сельсовет с проектом постановления по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Чуноярский сельсовет

Предварительное место реализации намечаемой деятельности:

Богучанский район, Чуноярский сельсовет, с. Чунояр

Место и сроки доступности объекта общественного обсуждения:

- Красноярский край, Богучанский район, с Богучаны, ул. Октябрьская, 72, каб. №9, тел. 8-(39-162) 2-22-45, E-mail: Bogucharch@mail.ru,

- Красноярский край, Богучанский район, с. Чунояр, ул. Береговая 1-Б, тел.: 8-(39-162)38-166, E-mail: chunayr@yandex.ru,

Время приёма граждан с понедельника по пятницу – с 10.00 до 16.00 ч., суббота, воскресенье – выходные дни.

Предполагаемая форма и срок проведения общественных обсуждений, в том числе форма представления замечаний и предложений:

Дата, время, место проведения общественных слушаний: 5 мая 2022 года в 14-00 ч., начало регистрации 13-30 ч. по адресу: Красноярский край, Богучанский район, с. Чунояр, ул. Береговая 1-Б (здание сельской администрации).

Форма представления замечаний и предложений – в письменной форме, путем записи замечаний и предложений в «Журналах учета замечаний и предложений общественности», размещенных в местах доступности объекта общественных обсуждений (с Богучаны, ул. Октябрьская, 72, каб. №9,

E-mail: Bogucharch@mail.ru)