Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

08.02.2022 12:30 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уведомление о проведении общественных обсуждений (в форме слушаний) по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Богучанский сельсовет

Администрация Богучанского района уведомляет о проведении общественных обсуждений (в форме слушаний)

по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Богучанский сельсовет

Наименование планируемой (намечаемой) хозяйственной и иной деятельности:

Изменить территориальные зоны: Т – транспортная зона и Пл — природный ландшафт, на зону О1- зона общественного, делового и коммерческого назначения. Территория расположена с. Богучаны, Богучанского район 280 м восточнее от ориентира кадастровый номер 24:07:1201009:191.

Цель общественных обсуждений: ознакомить население МО Богучанский сельсовет с проектом постановления по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Богучанский сельсовет

Предварительное место реализации намечаемой деятельности:

Богучанский район, Богучанский сельсовет, с. Богучаны.

Место и сроки доступности объекта общественного обсуждения:

Красноярский край, Богучанский район, с Богучаны, ул. Октябрьская, 72, каб. №4, тел. 8-(39-162) 2-22-45, E-mail: Bogucharch@mail.ru. Время приёма граждан с понедельника по пятницу – с 10.00 до 16.00 ч., суббота, воскресенье – выходные дни.

Предполагаемая форма и срок проведения общественных обсуждений, в том числе форма представления замечаний и предложений:

Дата, время, место проведения общественных слушаний:

- 09 марта 2022 года в 11-00 ч., начало регистрации 10-30 ч. По адресу: Красноярский край, Богучанский район, с. Богучаны, ул. Октябрьская, зд. 72 (зал заседаний администрации Богучанского района).

Форма представления замечаний и предложений – в письменной форме, путем записи замечаний и предложений в «Журналах учета замечаний и предложений общественности», размещенных в местах доступности объекта общественных обсуждений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6