04.02.2022 11:48 Пятница

Администрация Богучанского района уведомляет о проведении общественных обсуждений (в форме слушаний) о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

ИЗВЕЩЕНИЕ

Наименование планируемой (намечаемой) хозяйственной и иной деятельности:

о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номерам: 24:07:2201001:4503, расположенного по адресу: Красноярский край, Богучанский район, п. Таёжный, ул. Чапаева, 1 «б», строение 2, для реконструкции существующего магазина

Цель общественных обсуждений: ознакомить население МО Таёжнинский сельсовет с проектом постановления «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номерам: 24:07:2201001:4503, расположенного по адресу: Красноярский край, Богучанский район, п. Таёжный, ул. Чапаева, 1 «б», строение 2, для реконструкции существующего магазина.

Предварительное место реализации намечаемой деятельности:

Богучанский район, Таёжнинский сельсовет, п. Таёжный.

Место и сроки доступности объекта общественного обсуждения:

- Красноярский край, Богучанский район,

с Богучаны, ул. Октябрьская, 72, каб. №4, тел. 8-(39-162) 2-22-45, E-mail: Bogucharch@mail.ru,

п. Таёжный, ул. Новая, д.5, пом. 100 (администрация Таёжнинского сельсовета), 8-(39-162)-26-770, E-mail: admkarabula@yandex.ru.

Время приёма граждан с понедельника по пятницу – с 10.00 до 16.00 ч., суббота, воскресенье – выходные дни.

Предполагаемая форма и срок проведения общественных обсуждений, в том числе форма представления замечаний и предложений:

Дата, время, место проведения общественных слушаний:

- 04 марта 2022 года в 14-30 ч., начало регистрации 14-00 ч. По адресу: Красноярский край, Богучанский район, п. Таёжный, ул. Новая, д.5, пом. 100 (администрация Таёжнинского сельсовет.

Форма представления замечаний и предложений – в письменной форме, путем записи замечаний и предложений в «Журналах учета замечаний и предложений общественности», размещенных в местах доступности объекта общественных обсуждений.