25.10.2022 11:09 Вторник

Уведомление о начале публичных слушаний в п. Таежный Богучанского района

По изменению вида разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером: 24:07:5101001:3272, для реализации планов строительства объекта: «Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном в п. Таежный».

Цель: Соблюдение прав населения Таежнинского сельсовета на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков муниципального образования Таежнинского сельсовета.

Начало: 11 ноября 2022 года в 14-30 ч., начало регистрации 14-00 ч. по адресу: Красноярский край, Богучанский район, п. Таежный, ул. Новая, д. 5, пом. 100 (администрация Таежнинского сельсовета).