19.10.2021 14:32 Вторник

О проведении публичных слушаний по утверждению проекта межевания земельного участка под многоквартирный дом, расположенного по адресу: Красноярский край, с. Богучаны, пер. Островского, д.6.

ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация Богучанского района красноярского края, объявляет о начале процесса публичных слушаний по утверждению проекта межевания земельного участка под многоквартирный дом, расположенного по адресу: Красноярский край, Богучанский район, с. Богучаны, пер. Островского, д.6.

Публичные слушания по утверждению проекта межевания территории под многоквартирным жилым домом по адресу: Богучанский район, с. Богучаны, пер. Островского, д.6, назначены на 18 ноября 2021 года в 14-30 ч., начало регистрации 14-00 ч. По адресу: Красноярский край, Богучанский район, с. Богучаны, ул. Октябрьская, д. 115.

Экспозиция проекта находится в здании администрации Богучанского района, кабинет №4.

Работа комиссии по проведению публичных слушаний, рассмотрению и обсуждению поступающих документов, заявлений и проблемных вопросов поступающих в комиссию по проведению общественных слушаний:

понедельник-четверг – с 10.00 до 16.00 час.

Пятница – с 10.00 до 13.00,

Обед – с 13.00 до 14.00.

Суббота, воскресенье – выходные дни.