21.11.2022 14:42 Понедельник

Исследование общественного мнения относительно градостроительной ситуации посредством проведения опроса населения

Уважаемые жители Богучанского района!

Просим Вас уделить немного времени и принять участие в онлайн-опросе, высказать Ваше мнение относительно потребностей и предпочтений в повседневной жизни.

Результаты исследований лягут в основу разработки региональных нормативов градостроительного проектирования Красноярского края, помогут нам определить направления развития и параметры среды, которые соответствуют ожиданиям жителей региона. Подробнее читайте на главной странице проекта.

Заполнение анкеты займет не более 5-7 минут.

В целях выполнения научно-исследовательской работы «Внесение изменений в региональные нормативы градостроительного проектирования Красноярского края», на основании государственного контракта № 770-06-22/1359211 от 10.10.2022, разработчиком ООО ИТП «Град» проводится исследование общественного мнения относительно градостроительной ситуации посредством проведения опроса населения.

Анонимность гарантируется.

Ссылка на опрос: https://itpgrad.ru/projects/rngp-krasnoyarskogo-kraya/survey/