28.06.2021 14:34 Понедельник

Информационное сообщение о проведении публичных слушаний по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Богучанский сельсовет, Богучанского района

Публичные слушания по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Богучанский сельсовет, Богучанского района, Красноярского края (далее Правила) утвержденные Решением Богучанского сельского Совета депутатов от 27.06.2013 № 16/58 (согласно приложению 1). Назначить дату проведения публичных слушаний на 30 июля 2021 года в 14-00 ч. начало регистрации в 13-00 ч. по адресу: Красноярский край, Богучанский район, с. Богучаны, ул. Ленина 119, здание районного Дома культуры.