21.06.2019 15:28 Пятница

Информационное сообщение о проведении публичных слушаний по проектам планировки строительства ж/д путей необщего пользования, расположенных на межселенной территории Богучанского района (ур. Шаманка)

Уважаемые жители Богучанского района 21 июня в 17.30 в актовом зале администрации Богучанского района будут проводиться публичные слушания по проектам планировки строительства ж/д путей необщего пользования, расположенных на межселенной территории Богучанского района (ур. Шаманка) на производственных базах ООО "Левана" и ООО "Форестер"

Просим принять участие заинтересованных лиц в обсуждении проектов.

Проект планировки территории линейного объекта ж/д пути необщего пользования ООО "Левана"