07.07.2022 15:40 Четверг

Рекомендации от Уполномоченного по правам ребенка при Президенте РФ.

Летние каникулы и сезон отпусков в самом разгаре, а это значит, что дети проводят больше времени на природе, за городом и на улице. Вместе с поисковым отрядом «ЛизаАлерт» и Центром Поиска Пропавших Людей мы собрали полезные советы, которые помогут избежать опасности или сориентироваться в неприятной ситуации.

Информация предоставлена  Отделом Правительства края по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Красноярского края