16.03.2023 15:01 Четверг

КДН и спорт

04.09.2022 г. в с. Богучаны на стадионе «Ангара» состоялся матч детского дворового футбола, в котором приняли участие 5 команд из разных поселков Богучанского района. Всего в матче участвовало около 43 детей.

17.092022 г. в с. Богучаны на стадионе «Ангара» состоялся Всероссийский кросс Нации. В котором приняли участие около 150 детей.

18.02.2023 г. в с. Богучаны на лыжной базе «Снежинка» состоялись районные «Семейные старты». В спортивном мероприятии приняли участие 4 семьи с детьми из поселков: Невонка, Богучаны, Гремучий, Таежный. Первое место завоевала команда семьи Мухиных (п.Невонка), второе место семья Глазыриных (с. Богучаны), третье место семья Рычерд (п. Гремучий)

20.02.2023 г. в м-не Геофизиков с. Богучаны в спортивном зале состоялся межрайонный турнир по баскетболу, в котором приняли участие дети разных возрастных категорий из Богучанского, Мотыгинского, Кежемского районах. Всего в соревнованиях приняли участие около 70 детей.

Первое место среди юношей завоевала команда из г. Кодинск Кежемского района.

Первое место среди девушек заняла команда ДЮСШ Мотыгинского района.

25.12.2022 г. в п. Осиновый Мыс состоялся новогодний кубок по баскетболу среди детских команд, в котором приняли участие 40 детей.

29.12.2022 г. в с. Богучаны в спортивном зале школы № 1состоялись соревнования по пионерболу, в которых приняли участие 35 детей.

В январе 2023 г. в г. Красноярске команда детей «Ангара» из п. Гремучий Богучанского района приняла участие в первенстве Красноярского края по хоккею. Из 10 команд принявших участие в первенстве наша команда заняла 6 место. Инструктор по спорту Герасимов Игорь Николаевич.