30.03.2016 15:25 Среда

О закрытии ледовой переправы на автодороге «Манзя-Нижнетерянск»

АДМИНИСТРАЦИЯ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

29.03.2016                                с. Богучаны                             № 262-п

О закрытии ледовой переправы

В соответствии со статьей 15 Федерального закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь ст. ст. 7, 43, 47 Устава Богучанского района, Красноярского края, рассмотрев акт осмотра ледовой переправы через р.Ангара на автодороге «Манзя-Нижнетерянск» от 25.03.2016г., ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Для движения транспортных средств считать закрытой ледовую переправу  через р. Ангара с 26.03.2016 года  на автодороге «Манзя-Нижнетерянск».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Богучанского района по жизнеобеспечению А.Ю.Машинистова.

3. Постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации Богучанского района www. boguchansky-raion.ru.

Глава  Богучанского района                                         А.В. Бахтин