Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

17.03.2016 09:09 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые работники и ветераны торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства! Примите поздравления с профессиональным праздником!

Поздравление Главы Богучанского района А. В. Бахтина.

Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником!

Вы работаете в разных отраслях, каждая из которых имеет свою специфику. Работа в сфере торговли и бытового обслуживания требует высокой квалификации, ответственности, терпеливого и доброжелательного отношения к клиенту.

От устойчивости и надежности жилищно-коммунального хозяйства напрямую зависит уровень благополучия в каждом доме, обеспечение жизнедеятельности  предприятий, больницы и школ.

Но эти сферы объединяет главное — Ваша работа всегда востребована и жизненно необходима.

И, сегодня, несмотря на нестабильную экономическую ситуацию, Вы изыскиваете возможности для развития и роста, повышения качества оказываемых услуг. Надеемся, что Вы и в дальнейшем будете делать свое дело так, чтобы люди были довольны Вашей работой. Пусть все усилия, которые Вы прилагаете для повышения качества жизни населения района, будут оценены земляками по достоинству.

Благодарим за Ваш нелегкий труд и желаем успехов в столь необходимом для всех нас деле, творческой инициативы в работе и воплощения в жизнь новых проектов!

Крепкого здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашим семьям!

 

Глава Богучанского района                    А. В. Бахтин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42