15.03.2016 09:58 Вторник

18 марта 2016 года на базе МБУ «Центр социализации и досуга молодежи» состоится Медиа-Школа для проектных команд поселений

18 марта 2016 года на базе МБУ «Центр социализации и досуга молодежи» (с.Богучаны, ул. Октябрьская, 115) состоится Медиа-Школа по обучению медиа-студий проектных команд освещению хода социальных проектов, реализуемых в поселениях района в 2016 году. В работе Медиа-Школы примут участие специалисты ООО «Спектр-Богучаны», корреспонденты районной общественно-политической газеты «Ангарская правда», специалисты Богучанского молодежного центра.

Специалисты районных СМИ расскажут, как правильно составить информационные тексты для средств массовой информации и как привлечь внимание к своей инициативе. В рамках встречи участники узнают, какие информационные поводы будут интересны для СМИ, и как выстроить эффективные взаимоотношения с районными и краевыми средствами массовой информации.

Участие в Медиа-Школе будет полезно также и инициативным группам граждан и общественным объединениям, только планирующим создание социального проекта.

Т.В. Мудрак,

главный специалист по поддержке общественных инициатив и проектов

администрации Богучанского района,

mudrak21921@rambler.ru, тел. 8 39 162 21-9-21.