13.05.2015 10:26 Среда

Поздравление Главы Богучанского района А. В. Бахтина с профессиональным праздником работников музея имени Д.М. Андона

От всей души поздравляю с профессиональным праздником

работников музея имени Д.М. Андона!

Вы ведете целенаправленную работу по сохранению и приумножению исторических и культурных ценностей. Бесценное наследие минувших поколений вверено вашим заботливым рукам и отзывчивым сердцам.

Благодаря Вашему самоотверженному и кропотливому труду жители и гости района  имеют возможность познакомиться с уникальными экспонатами и лучшими образцами художественного творчества, с историей и развитием района. Вы помогаете поддерживать духовную связь между прошлым и будущим.

Желаю Всем крепкого здоровья на долгие годы, счастья, благополучия и новых достижений в повседневной творческой работе. С праздником!

Глава Богучанского района                   А.В. Бахтин