Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

28.10.2013 17:19 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о временном (сезонном) муниципальном маршруте

Информация о перевозчике с кем заключен на выполнение временного (сезонного) муниципального маршрута № 227 "Артюгино-Нижнетерянск", а также расписание и маршрутная схема движения автобуса по данному маршруту

С 18.10.2013г по 28.10.2013г администрацией Богучанского района осуществлялся прием заявлений на право заключения Договора об организации регулярных пассажирских перевозок по муниципальным маршрутам на условиях временной работы без проведения конкурс на выполнение временного (сезонного) муниципального маршрута № 227 "Артюгино-Нижнетерянск" (далее-Договор).

По результатам рассмотрения заявлений, было принято решение о заключении Договора с  Богучанским муниципальным унитарным предприятием "Районное  АТП" юридический адрес: 663430 с.Богучаны, ул.Автопарковая, 2/2 телефон/факс 8(39162)33337.

Более подробно, с информацией о расписании и маршрутной схемлй движения временного (сезонного) муниципального маршрута № 227 "Артюгино-Нижнетерянск" можно ознакомиться в разделе "Муниципальные услуги" в категории "Транспорт" на официальном сайте  www.boguchansky-raion.ru.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

89