18.10.2013 15:26 Пятница

Объявление о привлечении Перевозчиков к выполнению временного (сезонного) муниципального маршрута № 227 «Артюгино – Нижнетерянск»

Администрацией Богучанского района с 9-00 часов 18.10.2013г по 13-00 часов 28.10.2013г осуществляется прием заявлений на право заключения договора об организации регулярных пассажирских перевозок по муниципальным маршрутам на условиях временной работы без проведения конкурса.

Администрацией Богучанского района открыт временный (сезонный) муниципальный маршрут № 227 «Артюгино – Нижнетерянск». В связи с этим с 18.10.2013г с 9-00 часов до 28.10.2013г 13-00 часов  администрацией Богучанского района осуществляется прием заявлений на право заключения договора об организации регулярных пассажирских перевозок по муниципальным маршрутам на условиях временной работы без проведения конкурса.

Заинтересованные лица, более подробно с вышеуказанной информацией могут ознакомиться в разделе «Муниципальные услуги» в категории «Транспорт» на официальном сайте www.boguchansky-raion.ru.