Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

05.12.2012 11:58 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении оперативно - профилактических мероприятий

В период с 5 по 8 декабря на территории Богучанского района в целях профилактики аварийности и повышения дисциплины участников дорожного движения сотрудниками полиции будут проведены оперативно — профилактические мероприятия.

В период с 5 по 8 декабря на территории Богучанского района в целях профилактики аварийности и повышения дисциплины участников дорожного движения сотрудниками полиции будут проведены оперативно — профилактические мероприятия:
«Пешеход – Пешеходный переход», направленное на предупреждение ДТП, связанных с наездом транспортных средств на пешеходов, в том числе в зоне расположения пешеходных переходов;
«Детское удерживающее устройство», в рамках которого особое внимание будет уделено выявлению фактов не использования детских удерживающих устройств и применение ремней безопасности;
А также мероприятия: «Скорость-Встречная полоса», «Нетрезвый водитель» по массовой проверке водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

81