Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

24.10.2012 12:10 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Долгосрочная целевая программа «Улучшение жилищных условий молодых семей и молодых специалистов в сельской местности»

Долгосрочная целевая программа «Улучшение жилищных условий молодых семей и молодых специалистов в сельской местности» на 2012-2014 годы утверждена постановлением Правительства Красноярского края от 13.10.2011 года № 586-п.

Долгосрочная целевая программа «Улучшение жилищных условий молодых семей и молодых специалистов в сельской местности» на 2012-2014 годы утверждена постановлением Правительства Красноярского края от 13.10.2011 года № 586-п.

Администрацией Богучанского района на 2012 год было заявлено 10 молодых семей и молодых специалистов, соответствующих условиям и изъявивших желание участвовать в указанной программе, работающих в области образования, здравоохранения, социального обслуживания, культуры, физической культуры и спорта. Из них 4 молодых семьи и молодых специалистов получили государственную помощь в 2012 году по следующим мероприятиям:

 - предоставление социальных выплат молодым семьям и молодым специалистам на строительство жилья в сельской местности — 2 молодые семьи и молодые специалисты, работающие в МБУЗ Богучанской ЦРБ в с. Богучаны;

- предоставление субсидий на софинансирование расходных обязательств муниципальных образований по приобретению  жилья, предоставляемого молодым семьям и молодым специалистам по договорам найма жилого помещения — 2 молодые семьи и молодые специалисты МКОУ Нижнетерянской СОШ №28 и МКОУ Невонской СОШ №6.

На 2013 год заявлено 11 молодых семей и молодых специалистов, соответствующих условиям и изъявивших желание участвовать в указанной программе по мероприятию: предоставление социальных выплат молодым семьям и молодым специалистам:

- на строительство жилья в сельской местности — 5 участников;

- на приобретение жилья в сельской местности – 6 участников.

До 1 июня 2013 года Министерство сельского хозяйства и продовольственной политики определит: войдут ли указанные молодые семьи и молодые специалисты в сводный список на 2013 год.

Управлением муниципальной собственностью Богучанского района ведется прием заявлений с приложением необходимых документов до 1 октября 2013 года для включения в список молодых семей и молодых специалистов, соответствующих условиям и изъявивших желание участвовать в указанной программе на 2014 год. По всем вопросам можно обращаться в кабинет №12 администрации Богучанского района по адресу: с. Богучаны, ул. Октябрьская, 72 или по телефону: 8(39162)22-712

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

285