18.03.2019 16:50 Понедельник

Информационное сообщение о проведении 33-ой очередной сессии Богучанского районного Совета депутатов

«БОГУЧАНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

СООБЩАЕТ О ПРОВЕДЕНИИ 33-й ОЧЕРЕДНОЙ СЕССИИ

V СОЗЫВА БОГУЧАНСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ,

КОТОРАЯ СОСТОИТСЯ 21 МАРТА 2019 ГОДА В 14:00 ЧАСОВ В ЗАЛЕ ЗАСЕДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА

ПО АДРЕСУ: С.БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, 72

со следующей повесткой дня:

33-й очередной сессии

Богучанского районного Совета депутатов 5-го созыва

21.03.2019 14:00

1. Об итогах оперативно-служебной деятельности Отдела МВД России по Богучанскому району за 2018 год.

Докладчик: Брянский Дмитрий Павлович,

начальник Отдела МВД России

по Богучанскому району

2. Отчет о деятельности Контрольно-счетной комиссии муниципального образования Богучанский район за 2018 год.

Докладчик: Рукосуева Галина Алексеевна,

председатель Контрольно-счетной комиссии

муниципального образования Богучанский район

3. О внесении изменений и дополнений в решение Богучанского районного Совета депутатов от 25.12.2018 № 32/1-229 «О районном бюджете на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов»

администрации Богучанского района

4. О внесении изменений в Положение о размерах оплаты труда выборных должностных лиц и лиц, замещающих иные муниципальные должности, в муниципальном образовании Богучанский район, утвержденное решением Богучанского районного Совета депутатов от 27.07.2015 № 51/1-410

администрации Богучанского района

5. О формировании расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, лиц, замещающих иные муниципальные должности, и муниципальных служащих Богучанского района

администрации Богучанского района

6. О внесении изменений в Устав Богучанского района Красноярского края.

Докладчик: Гламбоцкая Екатерина Михайловна,

консультант-юрист Богучанского районного Совета депутатов

7. О внесении изменений в решение Богучанского районного Совета депутатов от 22.12.2016 № 13/1-89 «О принятии осуществления части полномочий органами местного самоуправления муниципального образования Богучанский район от органов местного самоуправления поселений, входящих в состав муниципального образования Богучанский район»

Докладчик: Архипова Евгения Сергеевна,

специалист первой категории отдела

лесного хозяйства, жилищной политики,

транспорта и связи

8. Разное:

8.1.О рассмотрении ответа Законодательного Собрания Красноярского края на обращение депутатов Богучанского районного Совета депутатов о решении проблем в сфере лесопользования на территории Богучанского района.

районного Совета депутатов

8.2.О рассмотрении обращения директора МБУ «ЦС и ДМ» Маклаковой Е. В о выделения денежных средств на замену светильников в Молодежном центре «Победа».

районного Совета депутатов

8.3.О рассмотрении обращения начальника МКУ «МПЧ №1» Бортникова А. Н. о выделении денежных средств для приобретения средств индивидуальной защиты, специальной одежды и обуви для работников МКУ «МПЧ №1»

районного Совета депутатов

8.4.Об оказании консультационной помощи по вопросам предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицами, замещающими муниципальные должности и муниципальными служащими.

Докладчик: Чернецкий Роман Николаевич,

заместитель прокурора Богучанского района младший советник юстиции