05.10.2018 11:33 Пятница

Администрация Богучанского района сообщает о проведении публичных слушаний по проекту решения Богучанского районного Совета депутатов «О внесении изменений в Устав Богучанского района"

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Администрация Богучанского района сообщает о проведении публичных слушаний по проекту решения Богучанского районного Совета депутатов «О внесении изменений в Устав Богучанского района Красноярского края» 15 октября 2018 года 17 часов 00 минут.

Место проведения: с. Богучаны, ул. Октябрьская, 72, зал заседаний администрации Богучанского района.