17.10.2018 11:57 Среда

16 октября в Центре социализации и досуга молодежи прошел традиционный форум «Моя территория – Богучанский район»

Ключевой темой традиционного форума «Моя территория – Богучанский район» вновь стала тема участия жителей в благоустройстве сел. В этот раз, спикерами форума выступила молодежь – все активисты Российского движения школьников, которая подтвердила и, к сожалению, опровергла добрую волю односельчан в этом нелегком вопросе. Рассмотрев проблему со всех сторон, выслушав мнение уважаемых людей, ребята пришли к выводу, что навести порядок, а главное содержать общественные места в чистоте, можно лишь следуя системному плану и по охране этих объектов, и при регулярных субботниках. Взяв на себя обязательства и обозначив места «территорий социальной ответственности» ребята принялись за составление планов и расписания.