28.01.2020 09:45 Вторник

Министерство экономики и регионального развития Красноярского края информирует о создании «Единого экспертного центра поддержки отечественных производителей и разработчиков»

Уважаемые предприниматели!

Министерство экономики и регионального развития края информирует о создании по инициативе Комитета ветеранов спецслужб г. Москва «Единого экспертного центра поддержки отечественных производителей и разработчиков» (далее – Центр).

Для решения задач реструктуризации реального сектора экономики, повышения технологической конкурентоспособности промышленных предприятий страны, развития процессов импортозамещения Центр готов оказать поддержку отечественным производителям и разработчикам в регионах России, с целью:

дополнительного развития региональных отраслей экономики в условиях инновационного развития;

усовершенствования региональных практик и их дальнейшего распространения на другие субъекты Российской Федерации;

открытия и запуска новых рынков сбыта с формированием новых инструментов поддержки импортозамещения;

расширения выпуска новой номенклатуры продукции, соответствующей показателям качества государственных стандартов и международных норм.

По интересующим вопросам обращаться по адресу: 123100, Россия, г. Москва, Пресненская набережная, д. 12, тел. (495) 235-60-88.

Администрация Богучанского района