Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

12.08.2018 18:03 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

12 августа 2018 г. в День физкультурника России на стадионе «Ангара» состоялись мастер-классы по оздоровлению людей «серебряного возраста».

Мастер-классы продолжили серию мероприятий краевого социального проекта «Здоровье без границ», получившего Президентский грант на оздоровление людей старшего поколения.

В спортивном празднике приняли участие команды людей 55-70 лет, занимающихся физической культурой на постоянной основе, из поселков Ангарский, Беляки, Невонка, Пинчуга, а также объединение «Энергия жизни» с. Богучаны. Высокие достижения продемонстрировала группа здоровья из п.Пинчуга, участницы которой продемонстрировали единство и слаженность в выполнении сложных упражнений.

По итогам мастер-классов общественным инструкторам здоровья были вручены благодарственные письма и памятные сувениры. Особыми призами участниц из поселков Пинчуга и Беляки отметили партнеры мероприятия: Анатолий Владимирович Руденко, президент Богучанской федерации стрельбы из лука, и Валентина Егоровна Бордакова, председатель районного Совета ветеранов.

Татьяна Владимировна Мудрак,

mudrak21921@rambler.ru, тел.21-9-21, с.т.89509991897.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10