13.02.2018 15:44 Вторник

19 февраля Центре социализации и досуга молодежи состоится районный обучающий семинар по оформлению заявок на второй конкурс социальных проектов грантовой программы «Партнерство» на 2018 год.

19 февраля 2018 года в МБУ «Центр социализации и досуга молодежи» состоится районный обучающий семинар по оформлению заявок на второй конкурс социальных проектов в рамках государственной социальной грантовой программы «Партнерство» на 2018 год.

Приглашаются представители социально ориентированных некоммерческих организаций, проектные команды поселений района, руководители общественных объединений граждан и творческих коллективов учреждений культуры.

Семинар проводит территориальный координатор Программы «Партнерство» Татьяна Владимировна Мудрак, e-mail: mudrak21921@rambler.ru, т. 21-9-21.